Contrato de Gestão das Supervisões Técnicas de Saúde de
Freguesia do Ó / Brasilândia e
 Casa Verde / Cachoeirinha
 
Contrato de Gestão nº R18/2015/SMS/NTCSS

  TERMOS ADITIVOS
Publicado no DOC(*) em
Página
  TERMOS ADITIVOS
Publicado no DOC(*) em
Página
  Termo Aditivo nº 059/2021 06/05/2021 95
  T.A. nº 057/2021 - Aguardando retorno
ado instrumento pela SMS/SP
28/04/2021 57   Termo Aditivo nº 058/2021 04/05/2021 53
  T.A. nº 055/2021 - Aguardando retorno
ado instrumento pela SMS/SP
06/04/2021 91   Termo Aditivo nº 056/2021 09/04/2021 43
  Termo Aditivo nº 053/2021 06/02/2021 69   Termo Aditivo nº 054/2021 11/03/2021 45
  Termo Aditivo nº 051/2020 05/08/2021 66   Termo Aditivo nº 052/2020 26/08/2021 66
  Termo Aditivo nº 049/2020 06/07/2021 73   Termo Aditivo nº 050/2020 16/07/2021 58
  Termo Aditivo nº 047/2020 22/06/2021 57   Termo Aditivo nº 048/2020 30/06/2021 51
  Termo Aditivo nº 045/2020 15/06/2021 68   Termo Aditivo nº 046/2020 18/06/2021 54
  Termo Aditivo nº 043/2020 05/06/2021 72   Termo Aditivo nº 044/2020 09/06/2021 48
  T.A. nº 041/2021 - Aguardando retorno
ado instrumento pela SMS/SP
24/03/2021 35   T.A. nº 042/2021 - Aguardando retorno
ado instrumento pela SMS/SP
21/04/2020 45
  T.A. nº 039/2021 - Aguardando retorno
ado instrumento pela SMS/SP
15/01/2021 37   Termo Aditivo nº 040/2020 06/03/2021 66
  Termo Aditivo nº 037/2019 13/11/2020 58   Termo Aditivo nº 038/2019 11/12/2020 64
  Termo Aditivo nº 035/2019 17/12/2019 72   Termo Aditivo nº 036/2019 17/12/2019 72
  Termo Aditivo nº 033/2019 14/07/2020 39   Termo Aditivo nº 034/2019 11/12/2019 83
  Termo Aditivo nº 031/2019 14/03/2020 68   Termo Aditivo nº 032/2019 20/11/2019 129
  Termo Aditivo nº 029/2019 03/03/2020 64   Termo Aditivo nº 030/2019 07/03/2020 71
  Termo Aditivo nº 027/2019 11/01/2020 55   Termo Aditivo nº 028/2019 14/02/2020 69
  Termo Aditivo nº 025/2019 14/09/2019 67   Termo Aditivo nº 026/2019 04/01/2020 31
  Termo Aditivo nº 023/2019 19/07/2019 57   Termo Aditivo nº 024/2019 24/08/2019 67
  Termo Aditivo nº 021/2018 05/12/2018 77   Termo Aditivo nº 022/2018 20/12/2018 28
  Termo Aditivo nº 019/2018 15/01/2019 157   Termo Aditivo nº 020/2018 15/11/2018 124
  Termo Aditivo nº 017/2018 - Cancelado não publicado   Termo Aditivo nº 018/2018 02/11/2018 70
  Termo Aditivo nº 015/2018 08/12/2018 72   Termo Aditivo nº 016/2018 19/12/2018 70
  Termo Aditivo nº 013/2017 23/12/2017 194   Termo Aditivo nº 014/2018 04/08/2018 82
  Termo Aditivo nº 011/2016 21/02/2017 63   Termo Aditivo nº 012/2017 16/01/2018 156
  Termo Aditivo nº 009/2016 14/12/2016 114   Termo Aditivo nº 010/2016 30/12/2016 70
  Termo Aditivo nº 007/2016 03/12/2016 142   Termo Aditivo nº 008/2016 21/02/2017 62
  Termo Aditivo nº 005/2016 15/09/2016 68   Termo Aditivo nº 006/2016 18/10/2016 75
  D.O.C. tornando sem efeito
  o Termo Aditivo nº 003/2016
30/12/2016 70   Termo Aditivo nº 004/2016 10/09/2016 74
  Termo Aditivo nº 001/2015 20/11/2015 164   Termo Aditivo nº 002/2015 26/11/2015 114
  CONTRATO
Publicado no DOC(*) em
Página
  Contrato de Gestão nº R18/2015/SMS/NTCSS - P.A. nº 2014-0.321.819-2
31/07/2015
55
  Ordem para Início do Contrato de Gestão
-
-

  (*) Diário Oficial da Cidade de São Paulo

Equipe da ASF - Coordenação Norte

Rosicler Aparecida Viegas Di Lorenzo
Luiz Antônio Vellinho D Ângelo
Ademir Rocha Júnior
Adriana Vieira da Silva Pissinato 
Ariete Ramirez 
Márcio Leandro Martins Conceição
Roberta Melão
Roseli Zambelli
Ester Mitsuru Castellon Rifarachi
Elton Apolinário da Silva
Glaucia Galvão
Thais Helena Mourão Laranjo 
Karen Franco
Patrícia Rodrigues Rocha
Márcio Eduardo Borges
Rodrigo Rocca Santos
Viviane Macedo de Araújo
Maria Aparecida da Silva
André Luiz da Silva Cruz Guerra 
Carolina Pontes
Ariane Roberta Ramalho 
Silvio Luiz Biazon Gomes 
Talita Ferreira de Melo 
Gabriel Santos da Silva
Elisangela Gomes Cardoso
Ísis Rebeca Silva
Isabelly Gama Galante Melo
Roney Santos Gonçalves
Rúbia Orlandi

 

Informações das Unidades Administradas pela ASF na Região:

UNIDADEGERENTE / SUPERVISORENDEREÇOTELEFONEE-MAILOBS
AE
AE (Alocado na UBS Tradicional Walter Elias)Carla Ferreira PuglesiRua Mourão Vieira, 11
Casa Verde - CEP: 02518-020
3858-8626 ubs.walterelias@saudedafamilia.org
AMA 24 Horas
AMA Jardim Peri Silvana Flausino Ferro Avenida Peri Ronchetti, 914
Jardim Peri - CEP: 02633-000
2231-1822 ama.peri@saudedafamilia.org
AMA / UBS INTEGRADA
AMA/UBS Integrada Jardim Ladeira RosaJoão Rocca (AMA)
Vanessa Alessandra Lopes (UBS)
Rua José da Costa Gavião, 150
Jardim Cecy - CEP: 02872-000
3851-8818ama.ladeirarosa@saudedafamilia.org
AMA/UBS Integrada Jardim Paulistano Queren de Souza Almeida TsutsuiRua Encruzilhada do Sul, 220
Jardim Paulistano - CEP: 02816-010
3972-2916ubs.paulistano@saudedafamilia.org ama.paulistano@saudedafamilia.org Nº de equipes
ESF: 9
AMA/UBS Integrada Massagista Mário Américo
S. Mandaqui
Alexandre Souza dos SantosRua Oscar de Moura Lacerda, 231
Jardim Rossin - CEP: 02541-070
2255-8417ama.mandaqui@saudedafamilia.orgNº de equipes
ESF: 5
AMA/UBS Integrada Vila Barbosa Márcia Rodrigues Janota Avenida Mandaqui, 197
Limão - CEP: 02550-000
3726-8591ubs.barbosa@saudedafamilia.org ama.barbosa@saudedafamilia.org Nº de equipes
ESF: 7
AMA/UBS Integrada Vila Palmeiras Astrid ToloiRua Francisco Lotufo, 24
Vila Palmeiras - CEP: 02727-020
3931-7923ubs.vilapalmeiras@saudedafamilia.org
AMA-E
AMA-E Parque Peruche Adalgisa Strumiello Rua José Rangel de Carvalho, 500
Parque Peruche - CEP: 02538-010
3858-5865amae.peruche@saudedafamilia.org
APD
APD Casa Verde (sediado na UBS Massagista M. Américo)Daniela Gama Alves Santos Rua Oscar de Moura Lacerda, 231
Jardim Rossin - CEP: 02541-070
2239-2222apd.casaverde@saudedafamilia.org
APD Freguesia do Ó - Equipe 1 (sediado no CER Freguesia do Ó)Luciene Pereira da SilvaRua Eng. Edgard Ferreira de Barros Júnior, 75
Freguesia do Ó - CEP: 02910-015
3931-6744apd.fo1@saudedafamilia.org
APD Freguesia do Ó - Equipe 2 (sediado no CER Freguesia do Ó)Kelly Ap.de Souza Pereira Rua Eng. Edgard Ferreira de Barros Júnior, 75
Freguesia do Ó - CEP: 02910-015
3931-6744apd.fo2@saudedafamilia.org
CAPS
CAPS AD II Cachoeirinha Adriane Henderson de MatosRua Desembargador Rodrigues Sette, 111
Cachoeirinha - CEP: 02634-070
2208-0097capsad.cachoeirinha@saudedafamilia.org
CAPS Adulto III Freguesia do Ó Brasilândia Anderson DalcinRua Dr. Augusto do Amaral, 222
Vila Brasilândia - CEP: 02831-030
3921-8976capsadulto.brasilandia@saudedafamilia.org
CAPS Adulto II Casa Verde Moacyr BartolinoRua Ferreira de Almeida, 22
Casa Verde - CEP: 02518-150
3858-3579 capsadulto.casaverde@saudedafamilia.org
CAPS Infantojuvenil II Freguesia do Ó BrasilândiaAnderson Oliveira Silva Rua Manuel Madruga, 129
Freguesia Do Ó - CEP: 02960-020
3932-2683 capsinfantil.brasilandia@saudedafamilia.org
CAPS Infantojuvenil II Casa Verde Nise da SilveiraRener Busso de Martini Rua Sete de Dezembro, 72
Vila Nova Cachoeirinha - CEP: 02617-080
2233-2839 capsinfantil.casaverde@saudedafamilia.org
CAPS AD III Freguesia do Ó Brasilândia Ruth Silvestre da Silva Rua Olinto Fraga Moreira, 275
Brasilândia - CEP: 02845-050
3923-6947 capsad.brasilandia@saudedafamilia.org
CEO
CEO (Alocado na UBS Tradicional Walter Elias)Carla Ferreira PuglesiRua Mourão Vieira, 11
Casa Verde - CEP: 02518-020
3858-8626ubs.walterelias@saudedafamilia.org
EMAD
EMAD I Adelaide LopesVanessa Rodrigues DalcinAv. Clavásio Alves da Silva, 683
Vila Siqueira - CEP: 02723-020
3936-8370emad.casaverde@saudedafamilia.org
EMAD UBS Vila PenteadoAndréa Alves GaranitoRua Urupeva, 219
Vila Penteado - CEP: 02866-080
3851-8201ubs.penteado.emad@saudedafamilia.org
NASF
NASF - UBS Cruz das AlmasMaria Luiza Santa Cruz Sediado na UBS Cruz das Almasnasf.norte.m@saudedafamilia.org
NASF - UBS Dr. Augusto L. A. GalvãoAugusta CarvalhoSediado na UBS Dr. A. L. A. Galvãonasf.norte.a@saudedafamilia.org
NASF - UBS Jardim GuaraniMaria Luiza Santa Cruz Sediado na UBS Jardim Guaraninasf.norte.m@saudedafamilia.org
NASF - UBS Silmarya R. Marcolino de SouzaLizete NogueiraSediado na UBS Silmarya Rejane Marcolino de Souzanasf.norte.m@saudedafamilia.org
NASF - UBS Vila Dionísia II Maria Luiza Santa Cruz Sediado na UBS Vila Dionísia IInasf.norte.m@saudedafamilia.org
NASF - UBS Vila EspanholaAugusta CarvalhoSediado na UBS Vila Espanholanasf.norte.a@saudedafamilia.org
NASF - UBS Vila PenteadoAugusta CarvalhoSediado na UBS Vila Penteadonasf.norte.a@saudedafamilia.org
NASF - UBS Vila Santa MariaAugusta CarvalhoSediado na UBS Vila Santa Marianasf.norte.a@saudedafamilia.org
PAI
PAI Brasilândia (sediado na UBS Maria Cecília)Evelyn de Paula R. A. de Miranda Rua Rui de Morais Apocalipse, 2
Jardim do Tiro - CEP: 02842-260
3921-4932pai.brasilandia@saudedafamilia.org
PAI Cachoeirinha (sediado no CAPS Infantojuvenil Casa Verde)Ana Maria Florentino de MacedoRua Sete de Dezembro, 72
Vila Nova Cachoeirinha - CEP: 02617-080
2233-2839 pai.cachoeirinha@saudedafamilia.org
PAVS
PAVS Jardim Paulistano Queren de Souza Almeida TsutsuiRua Encruzilhada do Sul, 220
Jardim Paulistano - CEP: 02816-010
3972-2916ubs.paulistano@saudedafamilia.org ama.paulistano@saudedafamilia.org
PAVS Massagista Mário Américo Alexandre Souza dos SantosRua Oscar de Moura Lacerda, 231
Jardim Rossin - CEP: 02541-070
2255-8417ama.mandaqui@saudedafamilia.org
PAVS Vila Barbosa Márcia Rodrigues Janota Avenida Mandaqui, 197
Limão - CEP: 02550-000
3726-8591ubs.barbosa@saudedafamilia.org ama.barbosa@saudedafamilia.org
PAVS Vila Brasilândia Carolina EncinasRua Parapuã, 1646
Brasilândia - CEP: 02831-001
3921-3830ubs.brasilandia@saudedafamilia.org
PAVS Casa Verde Alta Lizieine Andrade ClaraRua Lavinio Salles Arcuri, 120
Casa Verde Alta - CEP: 02564-000
3858-8592
3966-9572
ubs.cvalta@saudedafamilia.org
PAVS Cruz das Almas Selma GadargiRua Padre Feliciano Domingues, 90
Jardim Mariliza - CEP: 02965-140
3975-3531ubs.cruzdasalmas@saudedafamilia.org
PAVS Dr. Augusto Leopoldo Ayrosa Galvão Valéria BoscoRua Joaquina Maria dos Santos,198
Vila Rica - CEP: 02860-110
3851-8235 ubs.galvao@saudedafamilia.org
PAVS Ilza Weltman Hutzler Ercilia de Souza Rua Coronel Walfrido de Carvalho, s/n
Vila Roque - CEP: 02472-190
3981-3127ubs.ilza@saudedafamilia.org
PAVS Fátima de Jesus Viana Rosa - Vila PenteadoAndréa Alves GaranitoRua Urupeva, 219
Vila Penteado - CEP: 02866-080
3851-8201ubs.penteado@saudedafamilia.org
PAVS Jardim Elisa MariaDanielle Kátia Hernandes de GóesR. Clara Nunes, 650, Piso Superior
Jd. Elisa Maria - CEP: 02873-250
3851-4684ama.elisamaria.rh@saudedafamilia.org
PAVS Jardim Guarani Elisabete Alves Rua Santana do Araçuaí, 160
Jardim Guarani - CEP: 02849-130
3921-5540ubs.guarani@saudedafamilia.org
PAVS Jardim IcaraÍCássia Regina PazRua Almir Dehar, 201
Brasilândia - CEP: 02806-000
3921-8739ubs.icarai@saudedafamilia.org
PAVS Jardim Vista Alegre Cristian Regina Reyes KuryRua Ibiraiaras, 21
Brasilândia - CEP: 02878-080
3982-3777ubs.vistaalegre@saudedafamilia.org
PAVS Nova Esperança - Paulistano II Silvana Maria ScagliusiRua Miraci, 94
Jardim Paulistano - CEP: 02812-220
3972-5526ubs.novaesperanca@saudedafamilia.org
PAVS Silmarya Rejane Marcolino Souza - Jardim Carombé Lizete NogueiraRua Euvaldo Augusto Freire, 20
Jardim Carumbé - CEP: 02855-030
3921-1078ubs.silmarya@saudedafamilia.org
PAVS Vila Dionísia Delmira Izabel Rua Chen Ferraz Falcão, 50
Vila Dionísia - CEP: 02670-040
3984-9329
3851-7483
ubs.dionisia@saudedafamilia.org
PAVS Vila Dionísia II Elizabete Castro Rua Sete de Dezembro, 59/73
Vila Nova Cachoeirinha - CEP: 02617-080
2208-0029ubs.dionisia2@saudedafamilia.org
PAVS Vila Espanhola Sandra Bernadette Avenida João dos Santos Abreu, 650
Vila Espanhola - CEP: 02566-020
2256-4090ubs.espanhola@saudedafamilia.org
PAVS Vila Ramos - Freguesia do ÓLuzia Giosa GracianoRua Ferraz de Vasconcelos, 80
Freguesia do Ó - CEP: 02760-060
3924-0208ubs.vilaramos@saudedafamilia.org
PAVS Vila Santa Maria Ruy UbaldoRua Prof. Dário Ribeiro, 500
Vila Santa Maria - CEP: 02675-031
3965-6035ubs.santamaria@saudedafamilia.org
PAVS Vila Terezinha Inês Oliveira Moretti Rua Domingos Francisco de Medeiros, 70
Vila Terezinha - CEP: 02854-010
3924-2591
3921-2380
ubs.terezinha@saudedafamilia.org
PSM
PSM 21 de Junho Vanessa AraújoAvenida João Paulo I, 421
Freguesia do Ó - CEP: 02738-000
3975-3114psm21dejunho@saudedafamilia.org
RHC
RHC Brasilândia Rosemeire Biondo Rua Rui de Morais Apocalipse , 2
Jardim do Tiro - CEP: 02842-260
3009-6290rhc.brasilandia@saudedafamilia.org
SADT
SADT AMA-E Parque PerucheAdalgisa Strumiello Rua José Rangel de Carvalho, 500
Parque Peruche - CEP: 02538-010
3858-5865amae.peruche@saudedafamilia.org
SADT RHC BrasilândiaRosemeire Biondo Rua Rui de Morais Apocalipse , 2
Jardim do Tiro - CEP: 02842-260
3009-6290rhc.brasilandia@saudedafamilia.org
SADT UBS Vila EspanholaSandra Bernadette Lara ViannaAvenida João dos Santos Abreu, 650
Vila Espanhola - CEP: 02566-020
2256-4090ubs.espanhola@saudedafamilia.org
SIAT
Hotel SIAT III BrasilândiaFábio Kendy
SRT
SRT Lua Nova Alexandre Lopes de Souzasrt.brasilandia@saudedafamilia.org Nº de moradores: 8
SRT Recanto da AmoreiraThais Baersrt.brasilandia2@saudedafamilia.orgNº de moradores: 8
SRT Iana ProfetaAndré Luiz Campos Nunessrt.brasilandia3@saudedafamilia.org Nº de moradores: 10
SRT Casa de BambaSônia Maria Rocha Zapparolisrt.casaverde@saudedafamilia.org Nº de moradores: 8
SRT Recanto da AlvoradaRomário da Silva Ferreirasrt.casaverde2@saudedafamilia.orgNº de moradores: 8
SRT Tipo II Mista Casa Verde IIIMarília Dapena Fernandezsrt.casaverde3@saudedafamilia.orgNº de moradores: 10
UA
UA Cachoeirinha Eliete Lira de Sousa
Wiliam Santos Nóbrega
ua.cachoeirinha@saudedafamilia.org
UA I Brasilândia Cintia Maria dos Santos Lima
Georgia Romcy
ua1.brasilandia@saudedafamilia.org
UA II Brasilândia Emerson da Costa Andrade
Laura Fernandes Vitucci
ua2.brasilandia@saudedafamilia.org
UBS
UBS Casa Verde Alta Lizieine Andrade ClaraRua Lavinio Salles Arcuri, 120
Casa Verde Alta - CEP: 02564-000
3858-8592
3966-9572
ubs.cvalta@saudedafamilia.orgNº de equipes
ESF: 6
UBS Cruz das Almas Selma GadargiRua Padre Feliciano Domingues, 90
Jardim Mariliza - CEP: 02965-140
3975-3531ubs.cruzdasalmas@saudedafamilia.orgNº de equipes
ESF: 5
UBS Dr. Augusto Leopoldo Ayrosa Galvão Valéria BoscoRua Joaquina Maria dos Santos,198
Vila Rica - CEP: 02860-110
3851-8235 ubs.galvao@saudedafamilia.org Nº de equipes
ESF: 7
UBS Ilza Weltman Hutzler Ercilia de Souza Rua Coronel Walfrido de Carvalho, s/n
Vila Roque - CEP: 02472-190
3981-3127ubs.ilza@saudedafamilia.orgNº de equipes
ESF: 7
UBS Fátima de Jesus Viana Rosa - Vila PenteadoAndréa Alves GaranitoRua Urupeva, 219
Vila Penteado - CEP: 02866-080
3851-8201ubs.penteado@saudedafamilia.org Nº de equipes
ESF: 7
UBS Jardim Elisa MariaDanielle Kátia Hernandes de GóesR. Clara Nunes, 650, Piso Superior
Jd. Elisa Maria - CEP: 02873-250
3851-4684ama.elisamaria.rh@saudedafamilia.org Nº de equipes
ESF: 4
UBS Jardim Guarani Elisabete Alves Rua Santana do Araçuaí, 160
Jardim Guarani - CEP: 02849-130
3921-5540ubs.guarani@saudedafamilia.org Nº de equipes
ESF: 7
UBS Jardim IcaraÍ - Brasilandia Dr. Daniel Alves GrangeiroCássia Regina PazRua Almir Dehar, 201
Brasilândia - CEP: 02806-000
3921-8739ubs.icarai@saudedafamilia.org Nº de equipes
ESF: 6
UBS Jardim Vista Alegre Cristian Regina Reyes KuryRua Ibiraiaras, 21
Brasilândia - CEP: 02878-080
3982-3777ubs.vistaalegre@saudedafamilia.org Nº de equipes
ESF: 6
UBS Nova Esperança - Paulistano II Silvana Maria ScagliusiRua Miraci, 94
Jardim Paulistano - CEP: 02812-220
3972-5526ubs.novaesperanca@saudedafamilia.org Nº de equipes
ESF: 4
UBS Silmarya Rejane Marcolino Souza - Jardim Carombé Lizete NogueiraRua Euvaldo Augusto Freire, 20
Jardim Carumbé - CEP: 02855-030
3921-1078ubs.silmarya@saudedafamilia.orgNº de equipes
ESF: 6
UBS Vila Brasilândia Carolina EncinasRua Parapuã, 1646
Brasilândia - CEP: 02831-001
3921-3830ubs.brasilandia@saudedafamilia.org Nº de equipes
ESF: 4
UBS Vila Dionísia Delmira Izabel Rua Chen Ferraz Falcão, 50
Vila Dionísia - CEP: 02670-040
3984-9329
3851-7483
ubs.dionisia@saudedafamilia.orgNº de equipes
ESF: 9
UBS Vila Dionísia II Elizabete Castro Rua Sete de Dezembro, 59/73
Vila Nova Cachoeirinha - CEP: 02617-080
2208-0029ubs.dionisia2@saudedafamilia.orgNº de equipes
ESF: 4
UBS Vila Espanhola Sandra Bernadette Avenida João dos Santos Abreu, 650
Vila Espanhola - CEP: 02566-020
2256-4090ubs.espanhola@saudedafamilia.orgNº de equipes
ESF: 6
UBS Vila Ramos - Freguesia do ÓLuzia Giosa GracianoRua Ferraz de Vasconcelos, 80
Freguesia do Ó - CEP: 02760-060
3924-0208ubs.vilaramos@saudedafamilia.org Nº de equipes
ESF: 5
UBS Vila Santa Maria Ruy UbaldoRua Prof. Dário Ribeiro, 500
Vila Santa Maria - CEP: 02675-031
3965-6035ubs.santamaria@saudedafamilia.org Nº de equipes
ESF: 7
UBS Vila Terezinha Inês Oliveira Moretti Rua Domingos Francisco de Medeiros, 70
Vila Terezinha - CEP: 02854-010
3924-2591
3921-2380
ubs.terezinha@saudedafamilia.orgNº de equipes
ESF: 5
UBS Tradicional
UBS Casa VerdeLessemi Gomes de Souza RinaldiR. Vichy, 468
Casa Verde - CEP: 02522-100
3966-0247ubs.casaverde@saudedafamilia.orgUBS Tradicional
Sem equipe ESF
UBS Dona Adelaide LopesVanessa Rodrigues DalcinAvenida Clavásio Alves da Silva, 683
Vila Siqueira - CEP: 02723-020
3936-8370ubs.adelaidelopes@saudedafamilia.orgUBS Tradicional
Sem equipe ESF
UBS Dr. Walter EliasCarla Ferreira PuglesiRua Mourão Vieira, 11
Casa Verde - CEP: 02518-020
3858-8626ubs.walterelias@saudedafamilia.orgUBS Tradicional
Sem equipe ESF
UBS Jardim PeriEdna Lúcia de Sousa Pereira OliveiraAvenida Peri Ronchetti, 914
Jardim Peri - CEP: 02633-000
2231-8771ubs.peri@saudedafamilia.orgUBS Tradicional
Sem equipe ESF
UBS Parque PerucheBárbara Mijas SaffiottiRua José Rangel de Carvalho, 500
Pq. Peruche - CEP: 02538-010
3858-8303ubs.peruche@saudedafamilia.orgUBS Tradicional
Sem equipe ESF
UBS Vila Progresso Jardim Monte AlegreFábio Alencar dos SantosRua Antônio Genele, 30
Jardim Monte Alegre - CEP: 02811-020
2035-2488ubs.progresso@saudedafamilia.orgUBS Tradicional
Sem equipe ESF
Font Resize